Stronghold Crusader форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader форум » Обсуждение игры » Улучшения в любимой игре


Улучшения в любимой игре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто хотел бы новых идей к игре?

0

2

ПЕРВОЕ: для начала скажу, что когда добываешь много ресов, нужен большой склад (иначе тебя задолбают фразой, что склад заполнен), а ОН сцуко всегда занимает много места, поэтому невозможно построить хороший уютный замок... так вот я бы хотел, чтобы чтобы в игру была введена функция автоматической продажи ресов, еды, или оружия (либо частичная продажа, либо полная). Это нужно для того, чтобы склад не был слишком большим и чтобы было меньше ручной работы(!!!), то бишь постоянно продавать ВРУЧНУЮ (!!!).
ВТОРОЕ: очень сложно строить замок (строить именно красиво и эффективно), алгоритм строительства слишком сложный в этой игре. Если невозможно ввести другой - более упрощенный алгоритм, то я бы хотел, чтобы в игру были введен набор разнообразнейших моделей замков - это нужно для того, чтобы, когда начиналась игра, компьютер бы строил замок сам - по заданной человеком-игроком схеме, иначе глаза разбегаются за всем следить сразу, при этом данную опцию можно было бы отключать по ходу дела и добавлять в замок что-нибудь своё... еще игрок может создать модель сам. 
ТРЕТЬЕ: недорабтанная система боя - нет охраны, нет строя (всякие линеки, квадраты, защитный строй атакующий), хотелось бы лучше...
... в принципе список можно продолжить

0

3

Честно тебе скажу, я не спец в модернизировании игры. Может, помню какие-то уловки, но давно не играю, и всё позабыл. Сейчас играю в Supreme Commander...
Вообще игра вооо! Скоро дам сайт (адрес) где я админ по этой игре. LordKrestonosec out.

0

4

Совершенно согласен с Sssanya это создаёт некоторые неудобства.

0


Вы здесь » Stronghold Crusader форум » Обсуждение игры » Улучшения в любимой игре